Уважаемые студенты Самарского ГАУ! - Самарский ГАУ

Уважаемые студенты Самарского ГАУ!

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции и снижения риска заражения проживающих в общежитиях и на территории университетского кампуса с 29 марта 2020 года и вплоть до особого распоряжения ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

  1. Покидать территорию общежитий за исключением выхода на кратковременные прогулки, приобретение продуктов питания и лекарственных средств.
  2. Осуществлять трудовую деятельность в сторонних организациях.
  3. Посещать спортивные и культурные объекты, а также места массового скопления людей.
  4. Посещать другие общежития.
  5. Устраивать локальные мероприятия/праздники в комнатах и рекреациях.
С 22-00 до 6-00 устанавливается комендантский час - выход и вход в общежития запрещены
По каждому случаю нарушения вышеперечисленных пунктов руководство Самарского ГАУ оставляет за собой право накладывать дисциплинарные взыскания.
 
ВАЖНО! Всем обучающимся проверить обязательное наличие действительного медицинского полиса. В данный период времени максимально снизить контакты с проживающими в общежитиях. По возможности, в местах общего пользования соблюдать дистанцию не ближе 1 метра. В случаях проявления признаков заболевания (температура, кашель, одышка и др.) незамедлительно обращаться в медицинские учреждения путем вызова врача на место нахождения (без посещения лечебного учреждения).
 
врио ректора Самарского ГАУ И.Н. Гужин

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика