Внимание! Важная информация по организации учебного процесса в Самарском аграрном университете с 6 апреля 2020 года - Самарский ГАУ

Внимание! Важная информация по организации учебного процесса в Самарском аграрном университете с 6 апреля 2020 года

1. В целях обеспечения реализации образовательных программ в полном объеме в условиях  предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, согласно приказа Минобрнауки России №545 от 02.04.2020, с 06 апреля 2020 г. реализация образовательных программ в университете осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий.

 
Вся контактная работа обучающихся и педагогических работников Университета, включая промежуточную аттестацию, переносится исключительно в ЭИОС, вплоть до отмены приказа Минобрнауки.
 
2. Электронная информационно-образовательная среда ФГБОУ ВО Самарский ГАУ расположена по адресу: http://mod0.ssaa.ru/. Логины и пароли для входа в ЭИОС выданы обучающимся и преподавателям, при необходимости их можно уточнить в деканатах факультетов (институте).
 
3. Согласно локальных нормативных актов университета: распоряжения 17-р от 23.03.2020, распоряжения 20-р от 26.03.2020 и приказа 61-ОД от 03.04.2020, с 06 апреля 2020 г. в ЭИОС должны быть размещены все учебно-методические материалы, необходимые для продолжения реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий исключительно в ЭИОС университета.
Инструкции по работе в ЭИОС университета для педагогических работников и обучающихся размещены на стартовой странице http://mod0.ssaa.ru/.
 
4. Педагогический работник может рекомендовать обучающимся изучение онлайн курса на образовательной платформе «Открытое образование» https://openedu.ru/specialize/. Платформа создана Ассоциацией "Национальная платформа открытого образования", учрежденной ведущими университетами - МГУ им. М.В. Ломоносова, СПбПУ, СПбГУ, НИТУ «МИСиС», НИУ ВШЭ, МФТИ, УрФУ и Университет ИТМО. Все курсы, размещенные на платформе, доступны для обучающихся бесплатно.
 
5 Педагогический работник организует контроль посещения обучающимися занятий в ЭИОС.
 
6. Педагогический работник может осуществлять взаимодействие с обучающимися на условиях удаленного доступа посредством сети «Интернет» с использованием других электронных продуктов дополнительно к функционалу программного обеспечения ЭИОС.

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика