Вниманию лауреатов заочного этапа конкурса АгроНТИ-2020 по направлению «АгроРоботы»! - Самарский ГАУ

Вниманию лауреатов заочного этапа конкурса АгроНТИ-2020 по направлению «АгроРоботы»!

Вы, наверное, обратили внимание на новость о старте тестовых on-line заездов роботов, которые организованы компанией ЦНИИ РТК в рамках летних активностей конкурса АгроНТИ 2020. С 01 июня 2020 г. участники 19 региональных площадок соревнуются в мастерстве дистанционного управления Агророботом при выполнении заданий аграрной направленности на специально разработанном испытательном полигоне: посадить картошку, накормить коров, собрать сено, преодолеть препятствия, доставить молоко из коровника на ферму, навести порядок на территории…
 
Каждый участник соревнований получает файл программы дистанционного управления Агророботом и в назначенное время со своего компьютера дома в дистанционном режиме им управляет, контролируя движения робота с помощью трансляции с камер на сайте   https://agro-online.rtc.ru/   и таким образом выполняет все задания. Главное требование к участникам тестовых on-line заездов, это иметь компьютер с проводным подключением к Интернету, обеспечивающие устойчивое соединение и минимальный ping.
 
К сожалению, не все лауреаты могут принять участие в on-line заездах. Это право предоставляется только 6 человекам от каждого региона. Самарской области отведено 11 июня 2020 года для тестового on-line заезда. В этом заезде смогут принять участие первые 6 человек, которые являются лауреатами заочного этапа по направлению АгроРоботы, имеют компьютер с проводным подключением к Интернету, которые выразят свое желание участвовать в on-line заезде оставив комментарий «ГОТОВ» в официальной конкурсной группе ВКонтакте нашего региона: https://vk.com/agronti163 под этой новостью.
Ждем ваши комментарии!
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика