Приемная комиссия Самарского аграрного университета информирует - Самарский ГАУ

Приемная комиссия Самарского аграрного университета информирует

В Самарском аграрном университете продолжается приемная кампания 2020 года. В этом году университет готов предложить более 560 бюджетных мест. 18 июня 2020 года приказом минобрнауки №726 от 15.06.2020, были приняты новые особенности приёма на обучение по программам высшего образования. Университет вправе осуществлять прием документов лично у поступающих, а также проводить вступительные испытания, осуществлять рассмотрение апелляций путем непосредственного взаимодействия поступающих с работниками организации, по месту приема документов, проведения вступительных испытаний. 

 
Напоминаем, что для поступления на обучение поступающие подают заявление о приёме с приложением необходимых документов: 
1) в электронной форме посредством электронной информационной системы организации; 
2) с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»; 
3) через операторов почтовой связи общего пользования; 
4) лично в организацию 
 
Абитуриенту необходимо для поступления следующий перечень документов: 
- паспорт и копию паспорта; 
- документ об образовании (аттестат или диплом об образовании); 
- 2 фотографии 3х4; 
- целевое направление и копию договора о целевом обучении (при наличии); 
- медицинская справка для лиц, поступающих на направления подготовки (специальности): 36.05.01 Ветеринария, 44.03.04 Профессиональное обучение, 35.03.06 Агроинженерия, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов. 
Оригинал документа об образовании и медицинскую справку абитуриент вправе предоставить в учебное учреждение в течении 1 года. 
 
Также абитуриент может предоставить в приемную комиссию копии документов, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего (портфолио) и получить дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ по трем дисциплинам. 
 
Приемная комиссия напоминает, что прием документов на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения продлится: 
___ для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний проводимых университетом самостоятельно до 11 июля 2020 года; 
___ для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ до 18 августа 2020 года. 
 
Приемная комиссия ждет Вас с 08:00 до 16:00 часов, в главном корпусе университета по адресу: г. Кинель, пгт Усть-Кинельский, ул.Учебная 1.

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика