Самарский ГАУ формирует команды для «Фудтрека» - Самарский ГАУ

Самарский ГАУ формирует команды для «Фудтрека»

На прошлой неделе команда Самарского ГАУ прошла в обучение в онлайн-школе проектных интенсивов, организованной Университетом 20.35 при участии большого сообщества российских вузов. Сегодня в 16.00 пройдет рабочая встреча членов ядерной рабочей группы рынка НТИ «Фуднет» с организаторами, проектными наставниками и студентами вузов-участников «Фудтрека в рамках осеннего запуска проектно-образовательного интенсива Университета 20.35. На этой встрече руководство рынка «Фуднет» расскажет о самом рынке, познакомит с ключевыми экспертами по направлениям и сформулирует продуктовый запрос на проектирование для вузов.
Сейчас Самарский ГАУ формирует студенческие команды и приглашает всех желающих присоединится к сегодняшнему мероприятию для понимания дальнейшей работы в интенсиве.
 
Ссылка  для регистрации на Leader ID https://xle.2035.university/network_intens_aw20/event/36674
Ссылка для трансляции мероприятия на канале Cтавропрольского ГАУ в YouTube: https://youtu.be/WSHJrNlj-Io
 
Анна Якушева
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика