Высокий статус подтверждаем делами. Самарский ГАУ вновь стал «бронзовым призером» по организации спортивно-массовой работы - Самарский ГАУ

Высокий статус подтверждаем делами. Самарский ГАУ вновь стал «бронзовым призером» по организации спортивно-массовой работы

Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку работы по развитию физической культуры и спорта в федеральных государственных бюджетных образовательных учреждениях высшего образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Для нас большая честь, что уже не первый год в общекомандном зачете мы занимаем почетное третье место. Кроме того, в этом году мы стали третьими еще и в номинации: «Лучшее образовательное учреждение по спортивной материально-технической базе». Понимаем, что это ставит перед нами высокие задачи, особенно в части стадиона, но мы верим, что вместе оправдаем высокое доверие учредителей и продолжим развивать и совершенствовать нашу спортивную базу.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика