Управление научных исследований Самарского ГАУ информирует об открытии конкурса на получение Международной премии - Самарский ГАУ

Управление научных исследований Самарского ГАУ информирует об открытии конкурса на получение Международной премии

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России сообщает об открытии конкурса на получение Международной премии ЮНЕСКО - Экваториальной Гвинеи за исследования в области наук о жизни.
 
 
Размер премии составляет 350 тыс. долларов США и присуждается трем победителям с целью поддержки дальнейшего развития научно-исследовательской деятельности в данной сфере.
 
Премия учреждена Исполнительным советом ЮНЕСКО в поддержку реализации Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года, а также глобальных приоритетов ЮНЕСКО, включенных в среднесрочную Стратегию на 2014-2021] годы. Цели премии связаны с центральной функцией программы ЮНЕСКО по поощрению исследований, созданию, а также дальнейшему развитию сетей центров передового опыта в области наук о жизни.
 
Для участия в конкурсе необходимо подать онлайн заявку на официальном сайте ЮНЕСКО в срок до 20 декабря 2020 года. Процесс подачи заявок требует одобрения кандидатов национальной комиссией по делам ЮНЕСКО. Более подробная информация о премии размещена по следующей ссылке: https://en.unesco.org/stem/lifesciences-prize
 

Анонсы

Внимание, выборы!

Объявляются выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

 

Внимание!

Cписок педагогических работников, у которых истекают срочные трудовые договоры в 2025-2026 учебном году (приказ 150-ОД от 16.06.2025)

 

Летняя универсиада вузов 2025

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика