Самарской ГСХА открыт доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн» - Самарский ГАУ

Самарской ГСХА открыт доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты!  До 30 апреля 2015 г. ФГБОУ ВПО Самарская ГСХА подключена к Электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн».

 
В период доступа Ваши читатели смогут заходить на сайт http://www.biblioclub.ru/ и пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций, в режиме постраничного просмотра. Доступ к материалам откроется после авторизации на сайте под логином и паролем.
 
Списки изданий издательских коллекций «Бином. Лаборатория знаний», «Теревинф», «Институт компьютерных исследований ИКИ» и «Регулярная и хаотичная динамика РХД», «Флинта», «Физматлит», «Машиностроение», «Проспект», «Палеотип» и другие высылаются по запросу.
 
Сервисы и возможности:
- Формирование подписки в личном кабинете на рассылку по нужным и востребованным разделам.
- Статистика онлайн. Периоды статистических отчетов можно менять.
- Подтверждение регистрации преподавателей. Регистрация в статусе Преподаватель дает возможность создания собственных курсов в ЭБС.
- Подтверждение регистрации удаленных пользователей.
 
30.03.2015

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика