ДОБРО.РФ. Стать волонтером может каждый! - Самарский ГАУ

ДОБРО.РФ. Стать волонтером может каждый!

С 15 апреля по 31 мая 2023 года на территории Самарской области пройдет голосование граждан по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
 
В целях реализации проекта в Самаре создан региональный волонтерский штаб единой федеральной платформы для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2024 году. Задача волонтеров - информирование жителей о возможности принять участие в голосовании, а также о проектах, которые выносятся на обсуждение.
 
Стать волонтером может каждый желающий в возрасте от 14 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на единой платформе ДОБРО.РФ по ссылке: https://dobro.ru/event/10333838  и пройти онлайн обучение по ссылке: https://edu.dobro.ru/courses/ 106 до 30 марта 2023 года. Для волонтеров предусмотрена мотивационная программа, брендированная экипировка и благодарственные письма.
 
#МСХ, #СамГАУ, #агровуз, #АПК, #СамарскийГАУ, #агрообразование, #АПК_порталвбудущее

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика