Самарский ГАУ информирует! - Самарский ГАУ

Самарский ГАУ информирует!

18 апреля 2023 года в Самарском ГАУ состоится 2 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России по Приволжскому федеральному округу в научной номинации «Садоводство» среди студентов!
 
В соответствии с письмом Некоммерческой организации «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» № И-2023/10 от 06.02.2023 года и Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России на 2023 год от 18.01.2023 года ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 18 апреля 2023 года проводит II этап Конкурса по Приволжскому федеральному округу в номинации «Садоводство» для студентов.
 
Мероприятие будет реализовано в дистанционной форме. Начало работы конкурса 9.00 (Московского времени). За 2-3 дня до начала конкурса на электронные адреса участников и членов конкурсной комиссии будут направлены инструкции и ссылки для подключения.
Участникам конкурса необходимо в срок до 1 апреля 2023 года выслать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. необходимые документы.
 
Информационное письмо и заявка прикреплены на сайте Самарского ГАУ.
 
#МСХ, #СамГАУ, #агровуз, #АПК, #СамарскийГАУ, #агрообразование, #АПК_порталвбудущее

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика