ЭБС Znanium.ru для Самарской ГСХА - Самарский ГАУ

ЭБС Znanium.ru для Самарской ГСХА

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты! Самарской государственной сельскохозяйственной академии предоставлен полнотекстовый тестовый  доступ к ЭБС Znanium.ru. Функция регистрации доступна на территории научной библиотеки (зал каталогов) с 30 мая сроком на 3 месяца.

 
Чтобы получить возможность доступа к полнотекстовому тестированию необходимо пройти авторизацию, а для этого получить номер пользователя, имя и пароль в научной библиотеке Самарской ГСХА.
 
Обратите внимание, что на тестовом периоде Сервис копирования отключен! Книги, где открываются только 10 страниц, относятся к коллекции издательств партнеров, к ним полнотекстовый доступ не предоставляется. Правообладатели посчитали, что 10 страниц будет достаточно для знакомства с книгой.

Подробные инструкции по поиску можно посмотреть в презентациях.
 
СПРАВКА:
ЭБС Znanium.ru принадлежит группе компаний ИНФРА-М. Этот инновационный и динамично развивающийся продукт вышел за рамки базовых характеристик ЭБС. На сегодняшний день это сложная система различных модулей, которые не только предоставляют доступ ко всей литературе издательского холдинга, но и позволяют проводить аналитические операции над всей информационной базой Znanium.com:
  • система интеллектуального поиска;
  • обнаружение некорректных заимствований в авторских текстах, оценки их качества;
  • онлайн-доступ ко всей литературе издательского холдинга;
  • 22 000 учебных и научных документов;
  • 556 журналов;
  • 2 480 монографий;
  • 7 539 учебников и учебных пособий за последние 5 лет;
  • 700 документов в коллекциях ведущих вузов: МГУ, НИУ ВШЭ, МГИМО (У) МИД РФ, МАТИ и др.;
  • свыше 500 000 квалификационных и научных работ и публикаций в свободном доступе через модуль внешнего поиска.
Znanium.com занимает лидирующие позиции в сегменте электронной учебной и научной литературы в рейтингах Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Отраслевые отчеты за 2013 и 2014гг.).

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика