В Самарской ГСХА прошел выпуск первой группы биологов - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА прошел выпуск первой группы биологов

Первым быть всегда трудно, хоть в спорте, хоть в учебе, хоть просто первым по списку, ибо с первых самый строгий спрос. Вот почему событие, которое произошло сегодня на факультете БиВМ Самарской ГСХА, привлекло к себе столько внимания. Самый первый выпуск бакалавров по специальности «Биология». До сих пор специалистов по данному направлению готовил только СамГУ и вот теперь гегемония классического вуза нарушена.

Как рассказал декан факультета БиВМ Владимир Зайцев, столь высокий результат (13 из 18 сдали профильный экзамен на отлично) удивил даже председателя комиссии из СамГУ. 18 девушек преодолели четыре года напряженной учебы и теперь полны решимости идти дальше: кто-то работать, а кто-то – продолжать обучение в магистратуре. На вручении дипломов девчатам пожелали хорошей работы, успешного замужества и… почаще наведываться в гости. Кстати, некоторые девушки параллельно с учебой по основной профессии освоили и курс переводчиков в профессиональной деятельности, и сегодня получили сразу два диплома. Что ж в добрый путь и… с почином!  

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика