Приемная кампания Самарской ГСХА в цифрах и датах - Самарский ГАУ

Приемная кампания Самарской ГСХА в цифрах и датах

В Самарской сельхозакадемии продолжает свою работу приемная комиссия. Напомним, что прием документов на очную форму обучения будет осуществляться до 25 июля, на заочную – до 31 августа 2014 года. Выпускникам, окончившим образовательные учреждения начального и среднего профессионального образования, с этого года теперь не придется предоставлять результаты ЕГЭ, чтобы поступить в академию.


Вступительные испытания пройдут в стенах вуза. Все необходимые документы и заявление о приеме необходимо представить в приемную комиссию до 10 июля. С расписанием вступительных испытаний, проводимых ФГБОУ ВПО Самарская ГСХА самостоятельно, можно познакомиться на сайте академии  – http://abitur.ssaa.ru/wp-content/uploads/2013/12/priem_2014-06-23-1.pdf, также как и с программами вступительных испытаний – http://abitur.ssaa.ru/?page_id=194.

По данным на 5 июля 2014 года в Самарскую ГСХА (с учетом заявлений в ИУТАР) подано 383 заявления. Подробная информация о ходе приема размещается на сайте приемной комиссии – http://abitur.ssaa.ru/?page_id=515#
 
Приказ о приеме вне конкурса и на места в рамках целевой подготовки будет опубликован на сайте академии и в приемной комиссии 31 июля. Приказ о приеме по общему конкурсу в рамках контрольных цифр приема – 5 августа.
 
Подробная информация на сайте Самарской ГСХА – www.ssaa.ru и на сайте приемной комиссии – www.abitur.ssaa.ru.
 
Перечень направлений подготовки (специальностей) –
http://abitur.ssaa.ru/wp-content/uploads/2013/12/priem2014-3.pdf
 
Приемная кампания – 2014: смотреть видео: http://www.youtube.com/playlist?list=PL8Iv7m9iTNht4Q0vIGL_QtwbGDjd3ccIv   


Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика