17 декабря в Саратовском ГАУ им. Н.И. Вавилова прошла межрегиональная студенческая олимпиада по землеустройству и кадастрам среди высших учебных заведений Приволжского федерального округа.
В этом году олимпиада объединила более 20 участников из 6 высших учебных заведений из Пензы, Саратова, Самары, Казани, Чувашии. Участники олимпиады – студенты бакалавры и магистры, а также их руководители. Конкурсантам предстояло продемонстрировать свои знания по землеустройству, земельному праву, кадастру недвижимости, геодезии и другим предметам.
Объявляются выборы на педагогические должности декана факультета, заведующих кафедрами, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.
Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (приложение к приказу 93 ОД).

Разработка: © Dominus at 2014.
















