Самарские студенты приняли участие в окружной школе руководителей - Самарский ГАУ

Самарские студенты приняли участие в окружной школе руководителей

В марте в Нижегородской области прошла окружная школа подготовки руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Приволжского федерального округа. Обучение проходили более 250 представителей из 14 регионов ПФО. 

В числе Самарской делегации нашу Академию представляли комиссар СПО «Авиатор» Ирина Емельянова и Методист штаба СО СГСХА, а так же командир СПО «Ковчег» Евгений Кудряков.

Мастер классы, тренинги, интерактивы, проводимые опытными тренерами, в числе которых была комиссар Центрального штаба РСО – Екатерина Красикова, помогли участникам узнать много полезного и интересного. А развлекательные вечерние мероприятия зарядили духом студенческих отрядов на долгое время. Но самое ценное, что ребята приобрели за эти три дня – множество друзей и знакомых по всему по всему Приволжскому округу. По результатам обучения ребята успешно прошли тестирование и получили сертификат и значок окружной школы.
 
Пресс-центр Студсовета Самарской ГСХА

Анонсы

Внимание!

 

Онлайн-анкетирование "Социоцентр"


Внимание!

Список педагогических работников, у которых в 2026-2027 уч.г. заканчивается срок трудового договора: приказ 164-ОД от 30.06.2026 

Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

           
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика