Вместе о будущем… - Самарский ГАУ

Вместе о будущем…

Ремонт главного корпуса Самарской ГСХА продолжается в соответствии с утвержденным графиком. Сегодня ректор академии Александр Петров провел рабочую встречу с дизайнерской группой по оформлению фойе первого этажа главного корпуса.

Ни для кого не секрет, что вход в главный корпус любого вуза – это его визитная карточка. Фойе агрофака не менялось с советских времен. Теперь вместо фанерных клетушек возвращается былое величие, которое так ценилось в XIX веке. Буфет получил новую прописку, а фойе теперь должно приобрести новый цивилизованный вид с учетом исторических особенностей и функциональности данного помещения. И поскольку ректорат всегда учитывает мнения всех сторон, было решено провести блиц-опрос среди студентов: а что же им хотелось видеть в фойе первого этажа главного корпуса. Свои мнения и предложения студенты могут оставлять в официальной группе ВК в комментариях.

Анонсы

Внимание!


ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика