Студенческий десант Самарской ГСХА «высадился» в Крыму - Самарский ГАУ

Студенческий десант Самарской ГСХА «высадился» в Крыму

ФГБОУ ВО Самарская ГСХА в рамках сотрудничества Самарской области и Сакского района Республики Крым, при активном содействии Главы администрации Сакского района Галины Мирошниченко, проводит профориентационные встречи с выпускниками средних образовательных учреждений, заинтересованных в дальнейшем обучении и получении аграрного образования.

 
Самой южной точкой высадки студенческого десанта Самарской ГСХА на этот раз стала Михайловская школа Сакского района Крыма. Студенты академии Аблямит Меметов, Екатерина Щербакова, Лолита Осмоловскся и Лиля Алиджанова побеседовали с учащимися старших классов, рассказали об академии, возможностях, которые открывает аграрное образование, и, конечно же, о студенческой жизни. Старшеклассники и преподаватели школы проявили огромный интерес к Самарской ГСХА.
 
В рамках «Дней карьеры» в Крыму в этом году Самарская ГСХА знакомит потенциальных абитуриентов с аграрным образованием вообще и самарским агровузом в частности, проводит презентацию всех факультетов, специальностей и направлений подготовки академии, а также организует дистанционный диалог с руководством вуза через web-ресурс. Кстати, первый web-мост с Крымом пройдет уже в ближайшую пятницу. Ректор Самарской ГСХА, профессор Александр Петров лично ответит на вопросы потенциальных абитуриентов и родителей крымских ребят.

 

Анонсы

Внимание!


ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика