В Самарской ГСХА стартовала первая в этом году научная конференция - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА стартовала первая в этом году научная конференция

Десятки работ из Самарской ГСХА, Кубанского ГАУ и РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева зарегистрированы в очной и заочной форме участия Первой студенческой научно-практической конференции «Применение эксплуатационных материалов в АПК».

Сегодня стартовала новая открытая студенческая конференция ФГБОУ ВО Самарская ГСХА, которая уже привлекла внимание многих аграрных вузов и претендует на статус международной.

Масла, присадки, ГСМ и даже стеклоичистительные жидкости – спектр тем и технологий конференции широк и разнообразен. Для многих ребят это шанс заявить о себе на научной ниве, ведь по материалам конференции планируется издание сборника научных трудов. Сборник будет размещен в базе данных РИНЦ. Так что смелые изыскания скоро станут достоянием общественности. Результаты конференции будут известны уже завтра, впрочем, некоторые работы уже активно обсуждаются в кулуарах конференции.

Анонсы

Внимание!


ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика