На ученом совете награждают лучших… - Самарский ГАУ

На ученом совете награждают лучших…

Довольно «урожайным» на подарки и поздравления стал сегодняшний ученый совет, который впервые после ремонта проводился в обновленной 1204 аудитории. Благодарственные письма и дипломы вручил ректор Самарской ГСХА Александр Петров.

 
Прежде всего, Александр Петров отметил партнеров академии – выпускников, продолжающих оказывать посильную помощь вузу, руководителей ООО «Премиум» О.В. Матвееву и В.П. Корендясеву, которые помогли не просто отремонтировать, а создать новый современный библиотечный комплекс в инженерном факультете.
 
Не забывает вуз и сотрудников академии, которые  прилагают огромные усилия в благоустройстве и ремонте своих аудиторий, лабораторий и технических помещений. Так благодарственными письмами ректор наградил сотрудников инженерного факультета Сергея Тарасова, Павла Крючина и Сергея Вдовкина.
 
Отдельного внимания были удостоены студенты. Команда девушек с факультета БиВМ, под руководством Анастасии Денисовой, выигравшая во всероссийской интеллектуальной игре, награждена и в родном вузе. В финале поздравлений директору КСЦ Самарской ГСХА был вручен диплом областной Студвесны, в которой в этом году Самарская ГСХА взяла лишь одну из спецноминаций.
 
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика