В Самарской области стартовал юбилейный форум ПФО Иволга-2017 - Самарский ГАУ

В Самарской области стартовал юбилейный форум ПФО Иволга-2017

Итак, вечером 14 июня на Фестивальной поляне (Мастрюковские озера) открылся уже пятый – юбилейный молодежный форум «Иволга». Уже сейчас можно сказать, что в этом году «Иволга» будет ставить новее рекорды, по прогнозам –  в форуме примут участие 10 тысяч человек, против прошлогодних семи. Пока официальных данных нет.

 
За 5 лет существования «Иволга» выросла из проекта Приволжского федерального округа до события всероссийского, и даже мирового масштаба. Популярность мероприятия понятна – для молодых людей это не просто площадка для обмена идеями, но и трамплин к воплощению своих инновационных проектов в жизнь. В этом году грантовый фонд «Иволги» вновь увеличен с 9 до 14 миллионов рублей. На самом форуме появятся новые тематические площадки и форматы. Торжественное открытие форума «Иволга – 2017» посетил заместитель полномочного представителя ПФО Игорь Паньшин.
 
Итак, форум «Иволга» начал свою работу, и уже сегодня 15 июня опытом и знаниями со студентами поделятся :
Безгласная Елена Алексеевна (г. Самара) – доцент кафедры институциональной экономики СГЭУ, бизнес-тренер;
Козлова Марина Александровна (г. Самара) – директор муниципального бюджетного учреждения культуры г.о. Тольятти “Объединение детских библиотек»;
Ефремов Владимир Евгеньевич – бизнес-тренер и консультант;
совместное мероприятие с Ivolga Global;
Кузнецов Андрей Леонидович – директор Самарского центра поддержки экспортеров;
Алексушин Глеб Владимирович – профессор кафедры коммерции, сервиса и туризма СГЭУ, гид, краевед и историк; и многие другие.
 
Глобальная работа большого глобального молодежного форума началась. Профильная смена Самарской ГСХА – Малая родина большие возможности, в этом году тоже готова радовать регион своими блестящими проектами, которые так ждет АПК и российская глубинка. Напомним, что в прошлом году победителем смены стала Анастасия Денисова с проектом козьей фермы. Эта победа дала студентке Самарской ГСХА мощный старт и позволила ей войти в целый ряд перспективных бизнес-проектов региона, а также победить во Всероссийской интеллектуальной игре «Начинающий фермер». Ждем новых «звезд» на небосклоне агробизнеса)))
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика