На базе Самарской ГСХА прошло совещание руководителей научных библиотек вузов Самары - Самарский ГАУ

На базе Самарской ГСХА прошло совещание руководителей научных библиотек вузов Самары

В рамках совещания совет директоров вузовских библиотек Самары не просто познакомился с наработками научной библиотеки Самарской ГСХА, являющейся старейшей в регионе, но и изучил опыт работы вуза по внедрению новых технологий в образовательный процесс.

 
Кроме того, коллеги посетили саму библиотеку, имеющую раритетные фонды, анатомический музей на факультете БиВМ, специализированные аудитории инженерного факультета и обновленный образовательный модуль недавно открытый на базе филиала библиотеки вуза в корпусе мехфака.
 
Собравшихся приветствовали проректоры Самарской ГСХА Алексей Брумин и Игорь Гужин, которые отметили большую роль научных библиотек в интегративных процессах межвузовского взаимодействия, в методической и научной помощи, которую библиотеки оказывают молодым ученым и студентам. Завершилось совещание экскурсией по живописным местам академгородка.
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика