В рамках спартакиады первокурсников прошел турнир по мини-футболу - Самарский ГАУ

В рамках спартакиады первокурсников прошел турнир по мини-футболу

Настоящие футбольные страсти разгорелись на спортивных площадках Самарской ГСХА во второй день спартакиады на турнире по мини-футболу. Команды играли по системе 4+1, и, к огромному сожалению, из-за недостатка игроков команд вышло на старт только четыре…

 
Фавориты определились почти сразу. Команды агрономического инженерного факультета, без особого труда громили соперников, и потому главная интрига заключалась лишь в том, кто победит в очной встречи. Фортуна улыбнулась команде агрономического факультета, но ребята отметили, что это была самая сложная игра. В итоге 3:2 и это единственное поражение инженеров, которые без особых трудов обыграли остальные команды
 
Своя интрига была и в нижней части таблицы. После сокрушительных поражений от фаворитов, судьба последнего места решалась в очной встречи факультетов БиВМ и Технологического. В итоге ребята с БиВМ нашли в себе силы и сумели переиграть технологов, не взирая на то, что именно у техфака была хоть какая-то поддержка болельщиков. Эта победа и определила окончательную расстановку сил. К сожалению, не прошла по заявке команда экономического факультета, традиционно очень сильно выступающая в данном виде спорта.
 
Итак, по итогам футбольного турнира места распределились следующим образом:
1 место Агрономический факультет
2 место Инженерный факультет
3 место Факультет БиВМ
4 место Технологический факультет
 
Таким образом, по итогам двух дней соревнований вперед с небольшим отрывом выходят первокурсники агрономического факультета. Впрочем, впереди еще 9 дисциплин, так что шансы догнать и перегнать соперников есть у всех.

 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика