Осеннее вдохновение - Самарский ГАУ

Осеннее вдохновение

В поселке Усть-Кинельский состоялось открытие женского клуба «Вдохновение». Сама идея создания клуба не нова (и это отметили все присутствующие), но актуальна во все времена. Когда еще вот так за большим круглым столом собирались творческие люди поселка?  Инициатором создания клуба по интересам выступила директор музея Самарской ГСХА Любовь Гомонова. Главная идея заключается в том, чтобы не просто объединить интересных творческих людей, а подтолкнуть их делиться опытом, передавать знания и умения, демонстрировать свои рукотворные работы.
 
Почетным гостем первого заседания новоиспеченного клуба стал руководитель Усть-Кинельского территориального управления администрации г.о. Кинель Сергей Козлов. Сергей Валентинович поздравил присутствующих с открытием, пожелал долгой и плодотворной работы и даже принял участие в первом в истории клуба мастер-классе от мастерицы Оксаны Карповой. Каждый сделал свой кленовый листочек для дерева дружбы, которое, можно сказать, положило начало новой дружной семье рукодельниц.
 
Примечательно, что черпать вдохновение в клубе могут не только сотрудники академии, а все желающие жители поселка Усть-Кинельский. К тому же творчеству… (да и простит нас классик), «все возрасты покорны», а потому за круглым столом в день открытия клуба собрались представители нескольких поколений. Не обошлось и без горячего чая со сладостями и воздушными оладушками, испеченными по фирменному рецепту Любови Гомоновой воспитанницами студенческого поискового отряда «Поиск» Самарской ГСХА.
 
Двери клуба «Вдохновение» открыты для всех, кто не мыслит свою жизнь без творчества. Занятия будут проходить по средам с 18.00 в помещении музея академии в ДК Самарской ГСХА. 
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика