Наука, как связь поколений… - Самарский ГАУ

Наука, как связь поколений…

Не совсем обычно началось сегодня работа диссертационного совета Д 999.182.03, в который входят ученые Самарской ГСХА. Саратовского ГАУ и Волгоградского ГАУ – в самом начале заседания совета прошло чествование юбиляров, которое провел ректор Самарской ГСХА, профессор Александр Петров.
 
После теплых слов приветствия ректор Самарской ГСХА торжественно вручил научному руководителю из Волгоградского ГАУ дипломы кандидатов наук для тех соискателей, которые защитились ранее в данном совете. А затем началось самое настоящее чествование с демонстрацией видеопрезентации Александра Петровича Коханова, доктора наук, профессора Волгоградского ГАУ, которому исполнилось 80 лет. Александр Петров вручил юбиляру благодарственное письмо и подарки.
 
Так уж совпало, что в это же время отмечает, пусть менее скромный, но все же юбилей еще один член совета – Дмитрий Александрович Ранделин, доктор наук, доцент Волгоградского ГАУ. Ему исполнилось 35 лет. И глубоко символично, что современная аграрная наука объединяет не только вузы Поволжья и Нижней Волги, но и разные поколения ученых, символизируя этим постоянное развитие, основанное на опыте предыдущих поколений и фундаментальных основах естествознания.
 
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика