В Самарской ГСХА завершилась Спартакиада «Здоровье» - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА завершилась Спартакиада «Здоровье»

 
 
Комбинированная эстафета, море положительных эмоций и огромные торты на всю команду... Такого закрытия Спартакиады «Здоровье» для сотрудников и профессорско-преподавательского состава Самарской ГСХА не припомнят даже очень опытные сотрудники вуза...
 
Почти три месяца с небольшими перерывами продолжались соревнования по 10 различным видам, точнее дисциплинам спорта... На спортивные площадки выходили не только молодые сотрудники академии, но и весьма умудренные опытом профессора и доценты. На закрытии самым опытным «спортсменам», которые уже отпраздновали свой 70-й день рождения, вручили благодарственные письма от ректора академии.
 
Вообще, в этот день подарков было много. Спортклуб получил в подарок карту Спортмастера на 3000 рублей для приобретения спортинвентаря. Главный эксперт по рыбалке – специальный атлас, и, конечно же, не обошлось без сладкого – все пять команд получили роскошные торты... Скорее как намек на то, что, сколько калорий не потребляй – а на спортивной площадке все равно рано или поздно появишься...
 
Особой интриги, в общем-то, не было, и все же окончательные результаты соревнований ждали все. Итак, первое место у команды администрации вуза, на втором – преподаватели и сотрудники мехфака под руководством молодого декана Сергей Машкова. Третье место у сборной команды техфака и БиВМ. Остальные команды без сладкого тоже не остались... Очередной этап спортивной жизни Самарской ГСХА завершен, однако, спортзалы академии по-прежнему не пустуют, ведь не зря же вуз считается одним из лучших в России по организации спортивно-массовой работы.
 
Спортклуб Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика