Студентка Самарской ГСХА успешно выступила в финале конкурса Мисс Самара 2018 - Самарский ГАУ

Студентка Самарской ГСХА успешно выступила в финале конкурса Мисс Самара 2018

Богатыми на события выдались минувшие выходные. Помимо обсуждения участия в выборах, одной из самых популярных новостей прошедшего уик-энда стало участие нашей студентки Валерии Косаревой в финале престижного конкурса Мисс Самара 2018.

 
Валерия учится на инженерном факультете и уже с 16 лет увлекается моделингом и даже имеет опыт зарубежной работы в качестве модели. В этом году она продолжила «славные традиции», заложенный студентками технологического факультета – и прошла в финал конкурса Мисс Самара. Напомним, до Валерии Косаревой в финал престижного бьюти-конкурса проходили: Кристина Григорьева, Инна Сосновцева и Яна Французова (все – студентки технологического факультета).
 
В этом году на конкурсе Самарская ГСХА отметилась самой активной и шумной (в хорошем смысле) группой болельщиков, а подруга Валерии Алина Швецкова стала одной из самых активных болельщиц, за что получила даже приз от организаторов. Что же касается самого конкурса, все участницы были, безусловно, великолепны, и даже некоторые организационные накладки не помешали шоу состояться. В итоге, Валерия Косарева завоевала титул Мисс Шарм. Мы поздравляем Валерию и желаем ей новых творческих успехов.
 

Анонсы

Внимание, выборы и конкурс!

Объявляются выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

 

Внимание!

Cписок педагогических работников, у которых истекают срочные трудовые договоры в 2025-2026 учебном году (приказ 150-ОД от 16.06.2025)

 

Летняя универсиада вузов 2025

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика