Созвездие-2014 - Самарский ГАУ

Созвездие-2014

Традиционный молодежный бал «Созвездие» городского округа Кинель и в этом году не обошелся без звезд СГСХА. 17 декабря в Городском ДК состоялось награждение самых активных ребят в возрасте от 14 до 30 лет, которые своим трудом, учебой и успехами в спорте прославляют кинельскую землю.

 
Мероприятие проводится уже не в первый раз, в целях подведения итогов деятельности общественных организаций, образовательных учреждений, учреждений культуры и спорта, поощрения и поддержки талантливой молодежи городского округа Кинель, проявившей и добившейся заметных результатов в овладении наукой, искусством и других сферах деятельности.
 
Стать участником этого бала не так-то просто. Чтобы получить статус «звезды» необходимо выполнить хотя бы одно из условий:
  - стать победителем или призером олимпиад, конкурсов, соревнований, состязаний, направленных на выявление учебных достижений;
 - иметь публикации в научном (учебно-научном, учебно- методическом) издании;
- участвовать в проведении благотворительных акций; пропагандистской деятельности, направленной на распространение общечеловеческих ценностей, защиту природы; участвовать в общественных организациях, и пр.;
 - получить награды или призы за результаты культурно-творческой деятельности;
- участвовать в мероприятиях военно-патриотической направленности, в военно-патриотических объединениях;
- способствовать развитию и реализации малого и среднего бизнеса на территории городского округа Кинель;
- разработать и реализовать социально значимые инновационные проекты, в сфере молодежной политики.
 
Самарскую ГСХА  в Созвездии-2014 представляла по-настоящему звездная бригада: Нарек Чилингарян, Денис Лужнов, Светлана Овсянникова и неутомимый Денис Васюков. Эти ребята стали победителями в номинациях: "За успехи в области общественной деятельности" и "За успехи в области науки и образования". Примечательно, что перед началом мероприятия наши ребята и все участники бала встали в большой хоровод, чтобы зажечь праздничные огни на новогодней елке. Хочется верить, что в наступающем году ребята будут и дальше «зажигать», освещая начало своей карьеры уверенными и яркими победами.
View the embedded image gallery online at:
http://www.ssaa.ru/news/523-sozvezdie-2014#sigFreeId0216f90e1a
18.12.2014

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика