Cамарский НОЦ «Инженерия будущего» (EngineFuture) - Самарский ГАУ

Cамарский НОЦ «Инженерия будущего» (EngineFuture)

Сегодня проректор по развитию Самарского ГАУ Алексей Брумин и руководитель офиса цифровой трансформации вуза Павел Ишкин приняли участие в совещании под председательством заместителя председателя Правительства Самарской области А.Б. Фетисова. В совещании участвовали представители всех ведущих вузов региона, сотрудничающих с Самарским НОЦ.

 
Встреча прошла в Правительстве региона. В рамках совещания обсуждались вопросы командного взаимодействия на различных уровнях между властью, вузами и предприятиями. А также цели и задачи, стоящие перед Самарским НОЦ. Диалог с вузами участниками НОЦ продолжился в рамках проектной сессии НОЦ «Инженерия будущего», модератором которой стал руководитель проектного офиса по сопровождению научно-образовательных центров Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Санатов.
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика