В Самарском ГАУ прошла публичная презентация идей и проектов - Самарский ГАУ

В Самарском ГАУ прошла публичная презентация идей и проектов

В презентации идей проектов студентов первого курса ФТМИ ИТМО направлений магистратуры «Инжиниринг в креативных индустриях / Creative Engineering» и «Создание и управление Foodtech бизнесом / Foodtech Entrepreneurship»,  «Бизнесы и технологии печатной электроники», «Предпринимательство в области CleanTech», «Управление в секторе Life Sciences», «Биотехнология» приняли участие и студенты   Самарского ГАУ
 
В ходе мероприятия у студентов появилась возможность представить свой проект студентам смежного направления, обсудить идеи, а также найти единомышленников для развития своей идеи. Кроме того, это была отличная тренировка быстрых презентаций, в ходе которых вам необходимо в условиях ограниченного времени заинтересовать своей идеей. Питч-сессия прошла очень позитивно и конструктивно, что наверняка, в ближайшее время выльется в новые совместные проекты ИТМО и СамГАУ.
 
View the embedded image gallery online at:
http://www.ssaa.ru/news/6891-20201016-2#sigFreeId4a445e7939

 

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика