Новым исполняющим обязанности ректора Самарского ГАУ стал декан инженерного факультета агровуза Сергей Машков - Самарский ГАУ

Новым исполняющим обязанности ректора Самарского ГАУ стал декан инженерного факультета агровуза Сергей Машков

Сегодня в лекционной аудитории инженерного факультета Самарского ГАУ прошло собрание трудового коллектива аграрного университета, на котором был представлен новый исполняющий обязанности ректора Сергей Машков. Руководитель опорного для вуза факультета в особом представлении не нуждается, тем не менее, в режиме ВКС к мероприятию подключились Москва и Самара, а представил нового руководителя министр регионального МСХ Николай Абашин.
 
Федеральный минсельхоз представила директор департамента научно-технологической политики и образования Иванова Нина Александровна, которая выразила уверенность, что молодой энергичный руководитель оправдает доверие учредителя. О том, как для региона важен аграрный вуз говорить не приходится, тем не менее Николай Абашин еще раз напомнил собравшимся, что перед АПК региона и вузом стоят крайне важные задачи, исполнение которых станет главным приоритетом нового руководителя вуза. От лица совета ректоров вузов Самарской области, также в формате видеосвязи, выступил Виктор Сойфер, заместитель председателя совета ректоров, который пожелал Сергею Машкову успехов и выразил уверенность в возможностях и профессионализме всего коллектива.
 
Напутствие от профессорско-преподавательского состава сказал уважаемый профессор Василий Григорьевич Васин, который напомнил о том, что ректор отвечает за весь вуз, за всех преподавателей и студентов, и пожелал Сергею Машкову удачи. В ответном слове новый руководитель вуза отметил важность приоритета развития университета и пообещал, что работа будет вестись планомерно без всяких революционных потрясений. На сегодняшний день успехи факультета под руководство Сергея Машкова не вызывают никаких сомнений, поэтому есть надежда на то, что и весь университет под его руководством будет покорять новые высоты, продолжая курс на практико-ориентированное обучение и подготовку настоящих профессионалов для отрасли. Pripučiamos guminės PVC valtys konkurencinga kaina, kateriai, benzininiai varikliai ir priedai Argo drive
 
View the embedded image gallery online at:
http://www.ssaa.ru/news/6943-20201106-3#sigFreeId146e4ac091
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика