«Зачетный Квиз» в День студента прошел на «ура»! - Самарский ГАУ

«Зачетный Квиз» в День студента прошел на «ура»!

25 января в Кульутрно-спортивном центре ФГБОУ ВО Самарский ГАУ состоялась интеллектуальная викторина «Зачетный Квиз». В ней приняли участие 5 команд. Команда «Континент» представила студенческие отряды, «Старосты» - соответственно совет Старост, профком студентов и аспирантов СамГАУ представила команда «Профмурлоки».
 
Были и гости - команда «Название» представляла Дом молодежных организаций г.о. Кинель и была составлена из школьников-волонтеров.
Вне конкурса принимала участие в Квизе и команда «Рабфак» в которую вошли сотрудники и педагоги СамГАУ, под предводительством председателя профкома сотрудников Андрея Александровича Санина, который, поздравил всех присутствующих с Днем российского студенчества. По итогам 6 раундов, среди которых были фото и аудио вопросы, блиц для капитанов команд и даже тема про мемы из интернета, победу одержали «Старосты». 2-е место у команды «Профмурлоки». «Бронзу» в тяжелой борьбе завоевал студенческий отряд «Континент».
 
Все команды получили сладкие призы от профкома сотрудников, а призеры и победители - сертификаты от магазина канцтоваров «Клякса». На протяжении всего праздника в зале царила легкая дружеская атмосфера. Ребята с удовольствием пообщались друг с другом. Получили заряд хорошего настроения. Организаторы Квиза выражают благодарность Дому молодежных организаций г.о. Кинель, Профкому сотрудников ФГБОУ ВО Самарский ГАУ и магазину канцтоваров «Клякса» за помощь в организации мероприятия.
 
Фото Медиацентра СамГАУ: https://vk.com/album-44373314_275619089
 
View the embedded image gallery online at:
http://www.ssaa.ru/news/7138-20210126-1#sigFreeIdf96e747eae
 
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика