Специалисты Центра ДПО Самарского ГАУ приняли участие в профильном заседании Самарской губернской Думы - Самарский ГАУ

Специалисты Центра ДПО Самарского ГАУ приняли участие в профильном заседании Самарской губернской Думы

В Самарской Губернской Думе под председательством Колычева Александра Васильевича, депутата Самарской Губернской Думы, члена Комитета по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и  связи,  состоялось заседание Совета Ассоциации Самарского регионального отделения перевозчиков грузовым и пассажирским транспортом «Волгаавтотранс».
 
В работе Совета принял участие назначенный исполняющим обязанности начальника Управления Ространснадзора по Приволжскому федеральному округу Дорофеев Андрей Владимирович.
 
С информацией о новых Правилах проведения технического осмотра транспортных средств, вступающих в силу с 01 марта текущего года, выступил Данилин Р.А., начальник отделения технического надзора Управления ГИБДД МВД Росси по Самарской области. Принято решение о направлении в адрес Правительства Самарской области обращения от Ассоциации на важность и значимость проведения технического осмотра автотранспортных средств в соответствии с действующим законодательством и устранения тех недостатков, которые еще имеются на станциях технического осмотра Самарской области.
 
О смете доходов и расходов некоммерческого партнерства «Волгаавтотранс» и о плане работы Совета Ассоциации доложил Генеральный директор Ассоциации Григоров Петр Павлович. В период с 24 по 26 марта (точная дата и время будут уточняться) будет проведено годовое отчетное собрание Ассоциации. По предложению члена Совета Ассоциации, директора Центра ДПО Университета Горбунова А.А. было принято решение вынести на обсуждение на годовое отчетное собрание Концепцию подготовки кадров для транспортного комплекса до 2035 года, утвержденную распоряжением Правительства РФ от 06.02.2021 года № 255-р.
 
View the embedded image gallery online at:
http://www.ssaa.ru/news/7211-20210220-2#sigFreeId2e697deffb
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика