В КСЦ Самарского ГАУ подведены итоги Студвесны и Агровесны 2021 - Самарский ГАУ

В КСЦ Самарского ГАУ подведены итоги Студвесны и Агровесны 2021

В Самарском аграрном университете завершилось главное событие весны этого года – отгремел фестиваль Студенческая весна Самарского ГАУ  и «Агровесна», где представили свои таланты учащиеся колледжей и техникумов – будущие студенты университета. На подведение итогов и награждение победителей с просмотром лучших номеров двух фестивалей, не вошедших в гала-концерт, ушло больше трех часов…
 
Больше всего студентов аграрного университета волновала главная интрига фестиваля Студенческая весна – кому же в этом году достанется главный кубок победителя… Торжественное подведение итогов стало кульминацией этого вечера. Третье место в этом году завоевал агрономический факультет, почетное «серебро» - у технологического факультета, а вот «золото» в бескомпромиссной борьбе завоевал факультет БиВМ.
 
Полный список победителей и лауреатов фестиваля Студенческая весна 2021 на сайте Самарского ГАУ и в официальной группе ВКонтакте. Поздравляем всех победителей и желаем новых творческих успехов!

КСЦ Самарского ГАУ
 
View the embedded image gallery online at:
http://www.ssaa.ru/news/7380-20210409-2#sigFreeId7ab94c8117
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика