Лауреат премии губернатора пишет кандидатскую диссертацию по зерновым культурам... - Самарский ГАУ

Лауреат премии губернатора пишет кандидатскую диссертацию по зерновым культурам...

Анатолий Стрижаков, аспирант третьего года обучения СамГАУ, получил премию губернатора Самарской области за достижение значительных результатов в научной деятельности. Ежегодно студентам учебных заведений присуждается 12 премий в области науки. На счету у Анатолия различные публикации, победа в конкурсе «Молодой ученый», работа со студентами в научном обществе.
 
Анатолий Стрижаков: «Своими исследованиями молодой человек начал заниматься еще в 2017 году, учась на бакалавра. Я изучаю влияние микроэлементов на озимую и яровую пшеницу и ячмень в нашей полосе при разных нормах высева, а на озимую пшеницу еще и при разных уровнях питания. Подобные исследования начались еще с советских времен. Но тогда в фокусе внимания был, как правило, только один элемент. Сейчас я пишу кандидатскую диссертацию. Основная работа уже проделана, осталось посчитать экономику и агроэнергетику. Все выводы и предложения будут сформированы после написания диссертации...»
 
#СамарскаяОбласть #СамарскийАПК #МСХ, #СамГАУ, #агровуз, #АПК, #СамарскийГАУ, #агрообразование, #АПК_порталвбудущее
 
View the embedded image gallery online at:
http://www.ssaa.ru/news/8825-20230216-2#sigFreeId98352cbd14

Анонсы

Целевое обучение

Сроки приема документов

Внимание, выборы и конкурс!

Объявляются выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Cписок педагогических работников, у которых истекают срочные трудовые договоры в 2025-2026 учебном году (приказ 150-ОД от 16.06.2025)

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика