Озеленение парковой территории храма - Самарский ГАУ

Озеленение парковой территории храма

По инициативе ректора Самарского ГАУ Сергея Машкова сотрудники университета совместно с ООО «Самарский Стройфарфор» приняли участие в акции по озеленению храма во имя преподобного Амвросия Оптинского в пгт. Стройкерамика. На прилежащей к храму территории высадили более 60 деревьев – березу, каштан, ель, рябину, яблоню, часть из них - саженцы питомника лесных культур Самарского аграрного университета. Индустриальные партнеры университета ЗАО «Самарский гипсовый комбинат» и ООО «Эковремя» предоставили необходимые для стартовой подкормки саженцев удобрения.
 
Идея сделать красивый парк, «зеленый остров» в районе, где проживает много молодежи и людей старшего возраста, принадлежит администрации ООО «Самарский Стройфарфор». Это наглядный пример ответственного отношения бизнеса к территории. Призыв провести акцию по озеленению парковой зоны поддержали администрация и жители поселка, такое единодушие - особая ценность любой созидательной инициативы. А главное, парк теперь станет местом притяжения жителей и гостей поселка. По рекомендации настоятеля храма Михаила Чередника, в дальнейшем любой желающий сможет посадить дерево в парке, приурочив это к личному важному событию.
 
View the embedded image gallery online at:
http://www.ssaa.ru/news/9302-20231003-2#sigFreeIdf8f31af652

Анонсы

Целевое обучение

Сроки приема документов

Внимание, выборы и конкурс!

Объявляются выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Cписок педагогических работников, у которых истекают срочные трудовые договоры в 2025-2026 учебном году (приказ 150-ОД от 16.06.2025)

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика