Итоги конференции «Технологии, машины и оборудование в сельском хозяйстве» на инженерном факультете - Самарский ГАУ

Итоги конференции «Технологии, машины и оборудование в сельском хозяйстве» на инженерном факультете

В Самарском ГАУ прошла студенческая научно-практическая конференция «Технологии, машины и оборудование в сельском хозяйстве» на кафедре «Сельскохозяйственные машины и механизация животноводства».
 
Традиционно организаторами конференции выступили преподаватели кафедры. В работе конференции, которая проходила в очном формате, приняли участие студенты бакалавриата и магистранты инженерного факультета.
Докладчики показали своё владение представляемым материалом, активно участвовали в дискуссии. По материалам конференции планируется издание электронного сборника научных трудов.
 
По итогам работы подсекции «Механизация животноводства»  дипломом Iстепенибыл отмечен доклад Дмитрия Пронина по теме «Биомодуль для животных».
 
В подсекции «Сельскохозяйственные машины» были отмечены студенты:
Иван Дик  с докладом по теме «Разработка технических требований универсального сельскохозяйственного робота» (диплом Iстепени),
Виктор Ванюшкин с докладом по теме «Перспективы применения БВС в сельском хозяйстве» (диплом IIстепени),
Дмитрий Кожевниковс докладом по теме «Аддитивные технологии изготовления деталей сельскохозяйственных машин» (диплом IIIстепени),
Артем Вякинс докладом по теме «Разработка интернет станции для мониторинга влажности и температуры зерна при его хранении» (диплом IIIстепени).
 
По итогам подсекции «Гидравлика и гидропривод» дипломом Iстепенибыл отмечен доклад Виталия Сочнева по теме «Анализ погружных насосов для водоснабжения».
 
View the embedded image gallery online at:
http://www.ssaa.ru/news/9413-20231225-2#sigFreeIda52b5fe213
 

Анонсы

Внимание!


ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика