Студенты инженерного факультета посетили производственную площадку Пегас-Агро - Самарский ГАУ

Студенты инженерного факультета посетили производственную площадку Пегас-Агро

23 июля, в рамках прохождения учебной практики, обучающиеся 2 курса по профилю "Электрооборудование и электротехнологии" отправились на завод партнера университета – ООО "Пегас-Агро".

Ребята познакомились с современным производственным оборудованием, структурой предприятия и, конечно же, производимыми машинами.

Примечательно, что встретил и проводил экскурсию для студентов выпускник кафедры "Электрификация и автоматизация АПК" 2019 года – Роман Киселев. Начинавший свою карьеру на заводе обычным практикантом, сегодня – ведущий инженер производства. По окончанию экскурсии, Роман поделился с ребятами своей историей успеха и пригласил в дружную семью Пегас-Агро.

Также студенты узнали историю предприятия и смогли задать интересующие их вопросы, касательно прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

В завершение визита, преподаватели кафедры и специалисты завода выразили уверенность в дальнейшем сотрудничестве, поскольку количество выпускников инженерного факультета, ставших специалистами предприятия с каждым годом только растет.
 
View the embedded image gallery online at:
http://www.ssaa.ru/news/9666-20240724-2#sigFreeId3163a1cbb1

Анонсы

Внимание!

 

Онлайн-анкетирование "Социоцентр"


Внимание!

Список педагогических работников, у которых в 2026-2027 уч.г. заканчивается срок трудового договора: приказ 164-ОД от 30.06.2026 

Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

           
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика