В Самарском государственном аграрном университете состоялась встреча с вице-губернатором Самарской области Антоном Андреевичем Емельяненко! - Самарский ГАУ

В Самарском государственном аграрном университете состоялась встреча с вице-губернатором Самарской области Антоном Андреевичем Емельяненко!

Наш университет посетил вице-губернатор Самарской области, чтобы встретиться с активом студентов. Это важное событие собрало не только студентов, но и преподавателей, которые были рады услышать о перспективах развития аграрной сферы региона.

На встрече также присутствовали:

• Шлеенков Марк Александрович – министр науки и высшего образования Самарской области
• Попов Алексей Петрович – министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

Антон Андреевич поделился своими взглядами на актуальные вопросы, касающиеся сельского хозяйства, экологии и инновационных технологий. Студенты активно задавали вопросы, интересуясь возможностями трудоустройства, программами поддержки молодежи и новыми инициативами правительства.

Такие встречи помогают наладить диалог между молодежью и властью, а также вдохновляют студентов на активное участие в жизни региона. Мы благодарим Антона Андреевича, Марка Александровича и Алексея Петровича за интересное общение и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
 
View the embedded image gallery online at:
http://www.ssaa.ru/news/9885-20250117-1#sigFreeIdbb508c9718

Анонсы

Целевое обучение

Сроки приема документов

Внимание, выборы и конкурс!

Объявляются выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Cписок педагогических работников, у которых истекают срочные трудовые договоры в 2025-2026 учебном году (приказ 150-ОД от 16.06.2025)

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика