Студенты Самарского ГАУ приняли участие в стратегической сессии "Создаём будущее молодёжной политики!" - Самарский ГАУ

Студенты Самарского ГАУ приняли участие в стратегической сессии "Создаём будущее молодёжной политики!"

Вчера состоялась важная встреча с активными представителями студенческой молодёжи.

• На сессии самые инициативные студенты вузов представили свои проекты и идеи, направленные на вовлечение молодёжи в реализацию молодёжной политики и другие значимые инициативы.

• Основной задачей встречи стало формирование активного сообщества студентов.

• Участники также ознакомились с новым чат-ботом «Время действовать»

— Министр науки и высшего образования Самарской области Марк Шлеенков предоставил свою обратную связь по представленным проектам.

— В обсуждении также приняли участие министр молодёжной политики Самарской области и председатель Совета регионального отделения Движения Первых в Самарской области.
 
View the embedded image gallery online at:
http://www.ssaa.ru/news/9901-20250121-2#sigFreeId4e07e720ca

Анонсы

Целевое обучение

Сроки приема документов

Внимание, выборы и конкурс!

Объявляются выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Cписок педагогических работников, у которых истекают срочные трудовые договоры в 2025-2026 учебном году (приказ 150-ОД от 16.06.2025)

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика